Loading... (0%)
Calz. San Ignacio de Loyola 250
Ejido La Unión C.P. 27420
Torreón, Coahuila, México
Teléfonos
(871) 7526090 al 94

Teclee los caracteres que se visualizan a continuación: captcha

DIRECTORIO

Rectoría

Rector
rectoria@pereyra.edu.mx

Jesuitas

Jesuitas
jesuitas@pereyra.edu.mx

Formación Ignaciana

Formación Ignaciana
formacionignaciana@pereyra.edu.mx

Coordinación General Académica

Coordinación General Académica
coordinacionacadémica@pereyra.edu.mx

Coordinación Académica Sistemas
sistemas@pereyra.edu.mx

Coordinación de Comunicación y Vinculación

Coordinación de Comunicación y Vinculación
comunicacion@pereyra.edu.mx

Preescolar

Preescolar
preescolar@pereyra.edu.mx

Primaria

Primaria
primaria@pereyra.edu.mx

Secundaria

Secundaria
secundaria@pereyra.edu.mx

Bachillerato

Bachillerato
bachillerato@pereyra.edu.mx

Coordinación de Idiomas

Coordinación de Idiomas
idiomas@pereyra.edu.mx

Dirección de Finanzas y Contabilidad

Dirección de Finanzas y Contabilidad
finanzas@pereyra.edu.mx

Deportes

Deportes
deportes@pereyra.edu.mx

Dirección Administrativa y Recursos Humanos

Dirección Administración y Recursos Humanos
administracion@pereyra.edu.mx
colope@pereyra.edu.mx

Becas

Becas
becas@pereyra.edu.mx